Здравствуй, лето!

Дата: 20.04.2024
Здравствуй, лето!

"Завтра" лето! А у нас есть банкетка "Лето", и  банкетка Летний вечер"консоль "Летние поляны... Все эти названия кованых изделий, которые можно купить в нашем интернет-магазине - верный признак того, что мы, как, наверное, большинство людей средней полосы, любим лето. 

итак, для нас, помимо прочего, лето - это банкетка, банкетка с мягким сиденьем, с полками для обуви, со спинкой или без спинки, банкетка, которую мы сделаем, потому что Иван-кузнец - производитель кованой мебели, а вы, выбрав вариацию банкетки, цвет ее металлических частей и обивку, поставите ее в своем коридоре, в холле, в прихожей, на веранде или балконе. Дома или на даче, в квартире или небольшой избушке - везде, везде пригодится наша банкетка. 
А чтобы вы так же, как и мы, радовались лету, при заказе с 1 по 4 июня включительно на все "летние" банкетки действует скидка 10%. Заглядывайте в наш интернет-магазин, заказывайте банкетки и не только, мебели для прихожих у нас полно. По Москве доставляем собственным транспортом, по России отправляем транспортными компаниями (ПЭК в частности).