Столы Лофт

Дата: 25.04.2024
Столы Лофт

Четыре стены, кухня, окно...
"А за окошком месяц май, месяц май". Ничего, недолго осталось, скоро нас отпустят, и мы поскачем по дорожке, как тот зайчик, которому Айболит пришил ножки. 
Но сидение взаперти не мешает вам купить великолепный стол в стиле Лофт, две новых модели коих появились на дружественном нам сайте "Мебель Лофт на пятёрку"!
"Случайно иль нарочно, и сам не знаю точно..." (что-то сегодня только цитаты вылетают) столы Лофт сфотографированы на зелёной лужайке с одуванчиками. 
Первый стол - более массивный выполнен из профиля 50+50 мм. Тяжеленный! Похож на противотанковые ежи (День Победы, может, навеял?) В народе он так и называется стол Ёж )) Еж, так ёж, какая разница? Главное, что он удобный, красивый, брутальный для большого помещения, будь то кафе или столовая в квартире. 
Второй - поменьше самую малость (на 10 см), но профиль использован 20*20, поэтому стол смотрится гораздо мЕньшим, и его вполне можно использовать даже на небольшой кухне. 
Столешница и у того, и у другого стола - из мебельного щита толщиной 28 мм. 

Доставка, как вы, вероятно, уже знаете осуществляется собственным транспортом по Москве, Калуге и Московской области до 40 км от МКАД, в любую другую точку России - транспортными компаниями. 
В условиях ограниченного передвижения по Москве доставка осуществляется всё равно, может, чуть реже, чем хотелось бы.