Стеллаж на балкон для хранения шин

Дата: 25.04.2024
Стеллаж на балкон для хранения шин

Теперь хранить шины можно и на балконе! Всего-то и нужно купить у нас стеллаж в стиле Лофт, со специальной нижней полкой, которая выполнена очень просто, но таким образом, что шины никуда не укатятся! 
Вы не знаете, каких размеров стеллаж вам нужен? Присылайте марку вашей машины и размеры балкона, на котром вы хотите этот стеллаж разместить. Мы рассчитаем, какой ширины нужен стеллаж, и если он уместится на вашем балконе выполним его. Если не уместится - всё равно заказывайте! Шины размещать можно по две друг над другом, если балкон очень узкий...Или как-то иначе - мы обязательно придумаем. 
Стеллаж для хранения шин не обязательно делать в стиле Лофт, если этот дизайн вам не нравится. Можно применить в его изготовлении и популярные в кованой мебели завитки, и растительный орнамент - и всё, что хотите. Стеллаж можно сделать ажурным и "воздушным" внешне, но крепким, надёжным, тяжеловесным на самом деле. Строгий чёрный цвет тоже можно поменять на нейтральный коричневый, свежий - белый, можно сделать стеллаж золотистым или серебристым.