Просто космос!

Дата: 29.03.2024
Просто космос!

Иван-кузнец - не сайт, не интернет-магазин по продаже кованой мебели собственного производства, а настоящий реально существующий кузнец Иван относится к тому поколению, в котором все мальчишки мечтали о небе, мечтали о космосе. И посему День Космонавтики для Ивана (и всей компании "Иван-кузнец" вместе с ним) - день особенный. Вероятно, утром этого дня Иван выйдет, как обычно, из кузницы, охватит взглядом сначала зеленеющие первой зеленью окрестности, потом с легкой светлой грустью устремит взгляд в небо, пронзая мысленно атмосферный слой, разглядит иные миры и другие планеты. Вздохнёт и вернётся снова к вешалкам навесным и напольным, банкеткам и диванчикам, обувницам и консолям - вернётся к своему привычному вдохновенному труду.
И чтобы вы порадовались и отметили с нами День Космонавтики, мы снижаем на 4% цену на любое изделие из нашего интернет-магазина кованой мебели Иван-кузнец, если оно будет заказано в период до 24х часов 12 апреля. 

Если вы сделаете заказ на сайте, не разочаровывайтесь, что скидка не отразится: оператор непременно сделает эту скидку, но вручную, когда позвонит вам по поводу вашего заказа. Ну а действующим космонавтам 12 апреля любое изделие - бесплатно!

p.s. Картинка взята с сайта pngwing.com