Осень, осень...Падают листья, падает цена

Дата: 27.04.2024
Осень, осень...Падают листья, падает цена

Традиционная осенняя новость, которая теперь вовсе и не новость: почти весь октябрь на готовую банкетку "Поздняя осень" СКИДКА 20%! (6700 против 8400, вы экономите почти ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБ). Скидка действует до 18 октября включительно.

Кроме того, скидка в 5% устанавливается на ВСЕ товары нашего магазина, в названии которых есть слова про осень: "Золото осени", "Осенние листья", "Осенний газон"... Всю прихожую можно заполнить "осенними" коваными изделиями, у нас есть и банкетки с мягким сиденьем, и напольная консоль, и полка для кухни с упоминанием этого романтического времени года. Скидка 5% на сайте не отражена, цена будет непременно пересчитана менеджером после вашего заказа.  

Вся кованая мебель, кроме самой первой упомянутой банкетки, будут выполнены для вас под заказ, поэтому вы сможете выбрать цвет металлических частей и обивку. Дабы не было неприятных сюрпризов, оповещу сразу, что скидка не распространяется на изделия с изменёнными по вашему желанию размерами, скидка действует только на металлическую мебель в указанных на сайте размерах. 

Встретимся осенью!