День весеннего равноденствия. Банкетки в тему

Дата: 24.04.2024
День весеннего равноденствия. Банкетки в тему

Для Ивана-кузнеца один из самых любимых праздников - день весеннего равноденствия. заметили, что уже в семь утра - светло? Можно по свету отправиться в кузницу и работать, пока не стемнеет. "От зари до зари, от темна до темна о любви говори, пой гитарная струна" - о прочности, красоте и надёжности пой кузнечный горн. 

В ассортименте изделий сайта "Иван-кузнец" встречаются любые времена года, особенно это заметно в разделе банкеток. Банкетки - особая статья в интернет-магазине Иван-кузнец, (без банкетки или табурета-пуфика в прихожей никак не обойтись) и потому все банкетки с именами. Есть имена женские, есть имена, так сказать, территориальные ("Калужанка", "Москвичка"), а есть и вышеупомянутые времена года. Но не банкетка "Осенний газон" нынче именинница, и не диванчик "Зима", хотя он очень, очень красив и необычен. 

Сегодня и вообще весь март (до 24 часов 31 марта) наш главный козырь - Банкетка "Весенняя". Отчего козырь? До конца месяца март 2023 года на банкетку акция и цена её снижена почти на 1000 рублей: Стоимость банкетки "Весенняя" по 31 марта включительно 8000 руб без учёта стоимости доставки. (Скидка делается вручную, не расстраивайтесь, что на при заказе на сайте скидка не отображается)