Банкетка - лучший подарок

Дата: 25.04.2024

Идя в ногу со временем, чувствуя приближение праздника, понимая, что кованая банкетка будет самым запоминающимся подарком на Новый год, одну из банкеток не только выполнил в очень приятном, мягком на ощупь и радующем глаз зелёном цвете, но и украсил, как мог ))) 

Если вы не идёте в гости, а наоборот - гости идут к вам, оглянитесь вокруг: уверен, нет так соответствующего приближающемуся празднику предмета мебели, как эта банкетка! Она большая - на ней вполне уместятся не менее трёх человек, и она легко их выдержит!! Банкетка выполнена из качественного отечественного полнотелого прутка, не трубочек каких бы то ни было. А цвет!! Чудо, как хорош! Можно ёлку не наряжать, если у вас в прихожей стоит такая банкетка ))

Самое лучшее качество этой банкетки в том, что весной она будет актуальна, благодаря опять же живительному зелёному цвету, летом - на первый план выдвинутся цветы в торцах банкетки, а осенью вы поймёте, что эти цветы - хризантемы, дети осени ))

Банкетка - в наличии, цена актуальна только для этой обивки - черной с патиной "золотая бронза", и в этой обивке - флок "Вельвет-Люкс" - зелёного цвета. Как только эта банкетка будет продана, цена поднимется. Доставка по Москве - 19 декабря или 26 декабря.  Самовывоз по договорённости, не позднее 24 декабря, до 29 декабря. А потом - каникулы! Рыбалка!! )))