Банкетка Б-53

Дата: 20.04.2024

кованая банкетка на заказВот и появилась в нашем арсенале кованая банкетка Б-53. «Рецепт» её приготовления – прост: берётся небольшое количество металла, белой искусственной кожи, поролон, краска, клей, горн кузнечный, молот, наковальня, заливается всё мастерством кузнеца самого высокого качества…перемешивается, выдерживается…и вуаля!! Банкетка готова!!

Не думаю, что наша Б-53 «снесёт башню», и про неё не скажешь «поднимем наши…», но что она понравится – нет никаких сомнений.

 

Ну, и, коль речь зашла о 53-ей банкетке нашего магазина, немного статистики:

В нашем магазине кованой мебели 17 разделов, среди которых популярный раздел «распродажа» и раздел для профессионалов «мебель кованая для салонов красоты и парикмахерских». Много банкеток, диванчиков и диванов, есть столы, столики и стулья и пуфики.

Вешалки, в том числе напольные, калошницы и зеркала в кованых рамах, консоли навесные, консоли напольные – всё это можно купить в нашем интернет-магазине. 

Иван-кузнец работает быстро и качественно, Сергей-курьер приносит мебель в квартиру, Мария-менеджер охотно принимает заказы по телефону и переписывается с Вами.

p.s Фотография напитка взята на сайте кафе "пещера", г. Йошкар-Ола