Акция «Чистый четверг»

Дата: 25.04.2024

купить кованую консоль в интернет магазине кованой мебелиПочему в нашем магазине так много столиков со стеклянными столешницами? Стеклянная столешница позволяет оценить красоту кованого основания столика, через неё можно оценить искусную работу мастера, полюбоваться на переплетения и узоры. Но вместе с тем, на стекле очень легко остаются следы и каждая практичная хозяйка знает, как непросто поддерживать чистоту журнального или тем более обеденного стола со стеклянной столешницей.

Не лучше дело обстоит и со стеклянными полочками. Прозрачные или полупрозрачные полочки хороши тем, что они не привлекают внимание к себе, достойно «несут» свою ношу, то есть то, что на них поставлено. Но это только до тех пор, пока на стекле не появятся первые признаки запылённости. 

 

Весной, когда хочется добавить блеска и света в окружающий интерьер, мы проводим акцию «Чистый четверг». Закажите у нас сегодня зеркала или кованую мебель со стеклянными элементами – полочки, консоли, стеллажи и получите в подарок средство для мытья стёкол.

Чтобы получить подарок заказ необходимо оформить по 9 апреля включительно.